Неожиданный сюрприз вчера вечером ожидал многих водителей в одном из районов Усть-Джегуты.
Группа молодых людей, останавливала проезжий транспорт и угощали водителей и их пассажиров финиками и минеральной водой как раз перед наступлением времени разговения.
Акция длилась примерно час. За это время волонтеры раздали опаздывающим на ифтар около сотни упаковок фиников и бутылок с водой.
Организаторами акции выступили евангельские общины Карачаево-Черкесии.






Комментарии