Хвостохранилища Урупского ГОКа рекультивируют в течении трех лет

  • 1711

Три года уйдет на рекультивацию первой очереди хвостохранилища Урупского ГОКа.

Но главное, что этот вопрос, усилиями главы региона, сдвинут с мертвой точки.

Республиканский проект о рекультивации одобрен Министерством природных ресурсов и экологии России.

Более того, глава ведомства Дмитрий Кобылкин включил его в госпрограмму «Чистая страна» и зачистка гигантских отвалов медно-колчеданных руд начнется уже в этом году.

За подготовительными работами к масштабной рекультивации наблюдал наш корреспондент.

Предыдущий новость Опоздавшему — штраф: 30 апреля в России завершается декларационная компания
Следующая новость Казим Шаманов провел личный прием жителей Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять