Китайские медики советуют «Арбидол» для профилактики коронавируса

  • 1910

В ближайшее время у медицинского сообщества России появится еще одно оружие для борьбы с COVID- 19. Отечественные специалисты разработали вакцину от коронавируса, испытания которой на добровольцах подтвердили: антитела к COVID-19 сформировались у всех, кто получил прививку.

Ну а пока специалисты продолжают испытания вакцины, нам с вами следует задуматься о предупреждении опасности.

На сегодняшний день в качестве средств экстренной профилактики врачи рекомендуют неспецифические препараты противовирусного действия.

К которым относится и Арбидол, способный уменьшить риск заболевания коронавирусом.

Это показали исследования, проведенные китайскими учеными. наш корреспондент расскажет подробнее об этих опытах.

Предыдущий новость На улицах Черкесска массово меняют асфальт
Следующая новость Участники из КЧР заняли на форуме «Машук» второе место по числу грантов

Комментарии 13

arisa kolesnikova
Куда смотрит правительство!!! Арбидол -это же стопроцентный фуфломицин!!! Он не лечит даже обычное ОРЗ, а уж коронавирус — и подавно!!! Почему рекламируются заведомо бесполезные, а зачастую — просто вредные для здоровья препараты?!! Люди верят этой рекламе, покупают и — УМИРАЮТ!!! Это же настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ против своего народа!!! Понятно, что реклама, по большей части — обман. Но одно дело — рекламировать людям прокладки, колбасу или шоколадки, и совсем другое дело — рекламировать то, от чего зависит ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ людей!!! Необходимо ЗАПРЕТИТЬ рекламу бесполезных и вредных лекарственных препаратов!!! Могу сказать, что реально помогает НОБАЗИТ, хотя про него многие врачи даже не слыхали, и реклама об этом препарате появилась лишь недавно. НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ надо дать создателям этого препарата! Оговорюсь только, что даже нобазит помогает не всем. Есть категория людей, у которых болезнь очень быстро прогрессирует, протекает стремительно и очень тяжело, и которым мало что помогает. Скорее всего это связано с неполадками в иммунитете. К великому сожалению, не изобретено еще то лекарство от коронавируса, которое бы помогало на все 100%.
Ответить
ChD
Что там может помочь? Картофельный крахмал, содержание которого в арбидоле 50%
Ответить
Арск Кулак
Арбидол пустышка это уже известный факт!
Ответить
Sam Baron
В горле стало першить. Начал принимать Арпитол( Белоруское название Арбидола). Принимал два дня и стало легче. Ковид или не ковид не знаю. Тест не делал.
Ответить
Seamus Deverson
Клиническое исследование, проведённое в феврале-марте 2020 года в Китае, продемонстрировало отсутствие эффекта умифеновира (Арбидола) при лечении COVID-19.
Ответить
Андрей Роноф
Сраная реклама.
Ответить
chingiz han
Мне арбидол помог при гриппе, а от короновируса не знаю.
Ответить
IPA DRESDEN
Ложь Этот Арбидол ЛОЖЬ !
Ответить
Светлана Обливанцева
Препорат работает
Ответить
LEX L
Очередная реклама
Ответить
Sergius Maslov
Это пустышка
Ответить
Святослав Игоревич
Блять, какая низкая пропаганда!!!!
Ответить
Guleke Arun
Эффект!отлично!
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять