Пол года назад в нашем эфире вышел сюжет о старте капитального ремонта в Детской музыкальной школе №3 города Черкесска.
Событие обнадёживающее, но время шло, а ремонт все не заканчивался.
И тогда родители и педагоги юных музыкантов забили тревогу. В соцсоцсетях уже вовсю ходит информация, якобы музыкальную школу ждет незавидная участь.
Горожане опасаются, что ее ликвидируют, а здание сдадут в аренду. За разъяснениями наши журналисты обратились в мэрию Черкесска.






Комментарии