Коллектив реабилитационного Центра «Надежда» собрал гуманитарный груз для участников СВО

  • 505

Гостинцы из родной республики. Сегодня в зону СВО к нашим мужественным бойцам отправилась очередная партия писем и необходимых на фронте вещей. Инициаторами акции выступило руководство социально-реабилитационного центра «Надежда», а подхватили её ветераны войны в Афганистане и просто неравнодушные жители республики. Помимо гостинцев, бойцы получат от своих земляков ещё и автомобиль.

Предыдущий новость Жители Карачаево-Черкесии вошли в число победителей конкурса «Мой добрый бизнес»
Следующая новость В Правительстве КЧР обсудили ход реализации поручений Главы республики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять