Гостинцы из родной республики. Сегодня в зону СВО к нашим мужественным бойцам отправилась очередная партия писем и необходимых на фронте вещей. Инициаторами акции выступило руководство социально-реабилитационного центра «Надежда», а подхватили её ветераны войны в Афганистане и просто неравнодушные жители республики. Помимо гостинцев, бойцы получат от своих земляков ещё и автомобиль.
Коллектив реабилитационного Центра «Надежда» собрал гуманитарный груз для участников СВО
20.12.2023- 505






Комментарии