Коллектив сахарного завода в Эркен-Шахаре на 90% привит от COVID’а

  • 479

Количество вакцинированных в Карачаево-Черкесии растет.

К делу сохранения своего и коллективного здоровья подключились и трудовые коллективы.

Так на Эркен-Шахарском сахарном заводе прививку получили уже порядка 90% сотрудников.

Помогла ли им вакцина, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Антиковидные рейды по торговым точкам Черкесска выявляют массовые нарушения
Следующая новость Пункт вакцинации открыт в Центре медпрофилактики Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять