Коллективный ифтар прошел в столице Карачаево-Черкесии

  • 837

Коллективный ифтар состоялся накануне в Черкесске усилиями благотворительной организации «Очаг добра». В массовом разговении и коллективной молитве участвовали все желающие, для кого Рамадан — не просто дата в календаре, а особое состояние души и тела. Верующие всех возрастов и национальностей собрались там не только насладиться долгожданным ужином, но и пожелать друг другу самого главного — чтобы их молитвы и пост были услышаны и приняты Всевышним. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость Коммунальная катастрофа в отдельно взятом доме
Следующая новость Общество «Знание» организовало в Черкесске битл «Ученый говорит!»

Комментарии 3

Расул Боташев
Ма ша Аллах Аллах разы болсун, бу " Очаг Добраны" ачыб, инджилиб керекди болубо́ тургъанлагъа болушхан джашха да Уллу Аллах кеси болушсун
Ответить
Manaf Laypanov
Ма ша Аллах
Ответить
Т Мм
Этген ишигизден къуаныгъыз
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять