Коллективный ифтар состоялся накануне в Черкесске усилиями благотворительной организации «Очаг добра». В массовом разговении и коллективной молитве участвовали все желающие, для кого Рамадан — не просто дата в календаре, а особое состояние души и тела. Верующие всех возрастов и национальностей собрались там не только насладиться долгожданным ужином, но и пожелать друг другу самого главного — чтобы их молитвы и пост были услышаны и приняты Всевышним. Подробности в сюжете.
Коллективный ифтар прошел в столице Карачаево-Черкесии
24.03.2023- 837






Комментарии 3