Команда КЧР принимает участие в "Президентских спортивных играх"

  • 834

В Анапе в эти дни проходят Президентские состязания - это фестиваль спорта и здоровья, который уже стал традиционным. Из года в год в них принимают участие все больше регионов страны. В течение трех недель школьные команды со всей России будут соревноваться в конкурсных программах спортивной, интеллектуальной и творческой направленности

. Нашу республику на всероссийских состязаниях представляют две команды. Вместе тем, в детском центре «Орленок», проходят "Президентские спортивные игры", где команда из нашей республики также принимает участие.

Предыдущий новость Минспорта КЧР стало организатором спортивно-пешего похода через перевал Эпчик
Следующая новость «Я люблю тебя Черкесск»: школьники республиканской столицы стали участниками масштабного квеста

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять