В столице республики накануне состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие команда управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии и команды региональных средств массовой информации, в том числе и сборная нашего телеканала.
Команда телеканала «Архыз 24» заняла второе место на турнире по мини-футболу
20.08.2018- 689






Комментарии