Команда телеканала «Архыз 24» заняла второе место на турнире по мини-футболу

  • 689

В столице республики накануне состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие команда управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии и команды региональных средств массовой информации, в том числе и сборная нашего телеканала.

Предыдущий новость МЧС: высокая пожароопасность объявлена в северных районах Карачаево-Черкесии
Следующая новость В Теберде подростки на каникулах занимались научными исследованиями

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять