Команда юных стрелков из Урупского района стала победителем месячника оборонно-массовой работы

  • 650

Сегодня в его рамках в ДОСААФ прошли состязание по стрельбе среди команд со всей республики. До этого ребята состязались у себя в районе и только лучшие из лучших отправились на республиканский финал.

В общем зачете лучшей стала команда из Урупского района. А всего за время месячника в его массово-спортивных мероприятиях примут участие около 60 тысяч юных жителей Карачаево-Черкесии.

Предыдущий новость Адыге-Хабльский район претендует на звание самого поющего и танцующего в Карачаево-Черкесии
Следующая новость В Черкесске увековечили имена героев, живших в республиканской столице

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять