Команды трех кванториумов приняли участие в битве роботов в рамках фестиваля «Робофест»

  • 429
Праздник науки и технологий. На площадке Центра для одаренных детей «Спутник» прошли захватывающие соревнования под говорящим названием «Робофест». Это событие объединило юных инженеров, программистов и просто любителей разной техники со всей республики. В рамках федеральных проектов «Успех каждого ребенка» и «Современная школа» команды трех кванториумов КЧР соревновались в гонках дронов и битве роботов.
Предыдущий новость Красочный концерт ко дню матери прошел в ДК п. Правокубанский
Следующая новость В Черкесске пресечено расклеивание листовок с заведомо ложными сведениями о терактах

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять