Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов объявил этот год - Годом матери и ребенка. Республиканскими властями и медучреждениями проводится большая работа по поддержке материнства и детства и улучшению качества здравоохранения и образования. Подтверждают это ряд показателей. Так, на отчетном собрании в республиканском перинатальном центре медики констатировали: детская смертность снизилась в разы, а рождаемость - увеличилась.
Комфортные условия для врачей и рожениц
12.02.2016- 724






Комментарии