Коммунальная беда в Одесском переулке

  • 439
Из-за неприятного запаха, что идет из затопленного подвала, в доме по адресу Одесский переулок-16 республиканской столицы буквально невозможно жить. С такой жалобой жильцы злополучного дома пришли на прием граждан к депутату Народного собрания КЧР Мадине Батчаевой. Наша съёмочная группа взяла эту информацию на карандаш и решила разобраться, кто виноват и что делать?
Предыдущий новость Опровержение интернет-фейка про Крестный ход в Черкесске
Следующая новость Участник СВО Рашид Акбаев награждён Орденом Жукова

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять