Из-за неприятного запаха, что идет из затопленного подвала, в доме по адресу Одесский переулок-16 республиканской столицы буквально невозможно жить. С такой жалобой жильцы злополучного дома пришли на прием граждан к депутату Народного собрания КЧР Мадине Батчаевой. Наша съёмочная группа взяла эту информацию на карандаш и решила разобраться, кто виноват и что делать?
Коммунальная беда в Одесском переулке
23.10.2024- 439






Комментарии