Больше недели без света и тепла. В поселке Домбай жители одного из многоквартирных домов остались без электричества. Говорят, что отключили дом за долги. Жильцы же уверяют, что платили исправно. Кто прав, а кто виноват, разбираемся в нашем сюжете.
Коммунальный детектив: пропавший свет в поселке Домбай
16.10.2024- 479






Комментарии