Недавно к нам в редакцию позвонили жители одного из многоквартирных домов республиканской столицы с просьбой приехать и посмотреть, в каких непростых условиях им приходиться жить. Причина бедственного положения, по словам жильцов, в отказе управляющей компании от обслуживания их дома.
Наша съемочная группа отправилась по указанному адресу и вот что нам удалось выяснить.






Комментарии