Коммунальный вопрос: как прожить без управляющей компании?

  • 790

Недавно к нам в редакцию позвонили жители одного из многоквартирных домов республиканской столицы с просьбой приехать и посмотреть, в каких непростых условиях им приходиться жить. Причина бедственного положения, по словам жильцов, в отказе управляющей компании от обслуживания их дома.

Наша съемочная группа отправилась по указанному адресу и вот что нам удалось выяснить.

Предыдущий новость Можно ли в Черкесске купить алкоголь, если тебе нет 18 лет? К сожалению, да.
Следующая новость Прием граждан провели специалисты республиканской службы занятости

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять