Улицы Черкесска залили сегодня потоками дезинфицирующего раствора. Дело в том, что коронавирус, если он еще не попал в организм человека, чрезвычайно уязвим. Он боится мыла, спиртовых растворов, да и вообще, погибает от любого дезинфицирующего средства.
Использовать которые можно как в целях личной гигиены, так и для дезинфекции целого города. Вот и сотрудники коммунальных служб Черкесска, прислушавшись к рекомендациям специалистов, провели сегодня масштабную обработку республиканской столицы особым антибактериальным раствором.
Для людей он безопасен, а вот для вируса — смертелен.






Комментарии