Коммунальщики Черкесска обработали улицы дезинфицирующим раствором

  • 666

Улицы Черкесска залили сегодня потоками дезинфицирующего раствора. Дело в том, что коронавирус, если он еще не попал в организм человека, чрезвычайно уязвим. Он боится мыла, спиртовых растворов, да и вообще, погибает от любого дезинфицирующего средства.

Использовать которые можно как в целях личной гигиены, так и для дезинфекции целого города. Вот и сотрудники коммунальных служб Черкесска, прислушавшись к рекомендациям специалистов, провели сегодня масштабную обработку республиканской столицы особым антибактериальным раствором.

Для людей он безопасен, а вот для вируса — смертелен.

Предыдущий новость Журналисты КЧР присоединились к работе волонтерского штаба
Следующая новость В условиях самоизоляции больничный можно оформить через интернет

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять