Компания «Сатурн» Карачаево-Черкесии готова к импортозамещению

  • 378

«Время новых путей решения и новых возможностей», - так, сейчас говорят о

последствиях западных санкций многие отечественные производители. «Сатурн» - один из самых динамично развивающихся предприятий по производству молочной продукции на юге России не боится перемен и готов к импортозамещению.

Производственные линии работают в обычном режиме, продукция изготавливается в прежнем объеме, сотрудники трудятся в привычном графике.

Руководство компании в своих силах уверено. Ведь предприятию уже более 25 лет и накопленный опыт позволяет находить решения в непростых ситуациях. Как пример тому, пандемия коронавируса, которую «Сатурн» выдержал достойно, не снижая ни темпов, ни объемов производства.

«Наше предприятие не сбавляло обороты даже в трудный период пандемии. Ежедневно мы перерабатываем и выдаем до 70 тонн готовой продукции и на достигнутом не собираемся останавливаться, и обороты сбавлять не собираемся, так как к весне пойдет период «большого молока»», - рассказала главный технолог «Сатурна» Елена Бондаренко.

Сегодня поставки предприятия производятся во все регионы юга России, где она пользуется большим спросом у потребителей.

Руководство «Сатурна» отмечает, что все планы и проекты по развитию, которые были поставлены до санкций будут полностью реализованы.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии состоится Всероссийский конкурс «ТЭФИ-регион»
Следующая новость Российское информагентство подает в суд на итальянское СМИ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять