Сегодня в Страсбурге Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в составе российской делегации принял участие в открытии 36-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.
«В составе официальной делегации РФ в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы принял участие в открытии 36-й пленарной сессии Конгресса во Дворце Европы в Страсбурге. Центральная тема этого года – "Мэры на страже демократии".
Конгресс местных и региональных властей Совета Европы является важной площадкой для конструктивного диалога и обмена опытом с лидерами европейских регионов и городов.
В ходе заседаний по секциям планируется обсуждение вопросов развития демократии и муниципальной открытости на местном и муниципальном уровнях»,- написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Р.Темрезов.






Комментарии