Конкуристы КЧР достойно выступили на Всероссийских соревнованиях

  • 438

Первые соревнования после затяжной пандемии! Спортсмены республиканской спортивной школы по конному спорту достойно представили Карачаево-Черкесию на Всероссийских соревнованиях по конкуру на «Кубок Ставропольской городской думы».

По итогам турнира в копилке наших спортсменов 3 золотые и одна серебряная медали. Эти соревнования стали первыми для наших спортсменов после продолжительного периода самоизоляции.

Сейчас юные конкуристы тренируются в привычном режиме и готовятся ко всем возможным в этом году соревнованиям. На одной из таких тренировок побывала и наша съемочная группа.

Предыдущий новость «Россети Северный Кавказ» в августе полностью исполнили обязательства по текущим платежам на ОРЭМ
Следующая новость Делегация КЧР приняла участие во Всероссийском семинаре по реализации молодежной политики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять