Концерт классической музыки состоялся в СОШ №6

  • 637
Джаз, рэп, рок, поп-музыка... Все эти направления теряют свою актуальности в зависимости от моды. Бессмертна лишь классическая музыка, уверены артисты муниципального камерного оркестра мэрии города Черкесска. Именно с таким посылом они решили обратиться к ученикам школы №6. Здесь прошел концерт, приуроченный к Году культуры в России и нацеленный на духовное воспитание подрастающего поколения.
Предыдущий новость Р. Темрезов и А. Иванов поздравили налоговиков с профессиональным праздником
Следующая новость Спасатели КЧР признаны лучшими в СКФО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять