Итог двойному празднику — Дню республики и Дню Черкесска — подвел большой концерт, состоявшийся вечером на центральной площади республиканской столицы.
Чтобы поздравить горожан с праздником, на сцену вышли лучшие артисты не только нашей республики, но и всего Северного Кавказа.






Комментарии