Часовой у Знамени Победы — в республиканской столице продолжается патриотическая акция, организованная мэрией Черкесска в преддверии 75-летия Великой Победы.
Наши дети, пожалуй, последнее поколение, которые застало в живых ветеранов Великой Отечественной войны, поэтому каждый из нас обязан помнить о тех, кто подарил нам мирное небо над головой.
А Знамя Победы — самый яркий символ тех огненных лет.






Комментарии