В связи с распространением коронавируса, в министерстве внутренних дел принято решение перевести сотрудников ГИБДД на «особый режим» работы.
Соответствующее распоряжение уже направлено на места. Теперь при оформлении аварий и нарушений ПДД граждан будут реже направлять на группы разбора, к минимуму будет сведено нахождение водителей в патрульных автомобилях.
Регистрация авто будет происходить только по предварительной записи, при этом сотрудникам регистрационных подразделений МРЭО рекомендовано не штрафовать автовладельцев, не успевших поставить машину на учет в 10-дневный срок.






Комментарии