Коронавирус вынудил ГИБДД перейти на новый режим работы

  • 587

В связи с распространением коронавируса, в министерстве внутренних дел принято решение перевести сотрудников ГИБДД на «особый режим» работы.

Соответствующее распоряжение уже направлено на места. Теперь при оформлении аварий и нарушений ПДД граждан будут реже направлять на группы разбора, к минимуму будет сведено нахождение водителей в патрульных автомобилях.

Регистрация авто будет происходить только по предварительной записи, при этом сотрудникам регистрационных подразделений МРЭО рекомендовано не штрафовать автовладельцев, не успевших поставить машину на учет в 10-дневный срок.

Предыдущий новость Дети и молодежь из КЧР могут принять участие в международном фестивале анимации
Следующая новость Журналисты КЧР присоединились к работе волонтерского штаба

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять