Долечивают оставшихся.
Ковидный госпиталь, расположенный на базе Хабезской ЦРБ, с 1 декабря перешел в резерв.
На данный момент в медучреждении проходят лечение всего 19 пациентов, после их выписки ковид госпиталь будет законсервирован.
Связано это в первую очередь со спадом количества инфицированных и большим числом вакцинированных. Наша съемочная группа изучила эпидобстановку в районе.






Комментарии