Ковидный госпиталь на базе Хабезской ЦРБ перешел в резерв

  • 461

Долечивают оставшихся.

Ковидный госпиталь, расположенный на базе Хабезской ЦРБ, с 1 декабря перешел в резерв.

На данный момент в медучреждении проходят лечение всего 19 пациентов, после их выписки ковид госпиталь будет законсервирован.

Связано это в первую очередь со спадом количества инфицированных и большим числом вакцинированных. Наша съемочная группа изучила эпидобстановку в районе.

Предыдущий новость Аксакал из Малокарачаевского района предпочел вакцину, чтобы вновь не болеть
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов проведет очередной прямой эфир с жителями республики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять