Красногорские ГЭС значительно увеличат собственную генерацию электричества в КЧР

  • 872

В Усть-Джегутинском районе сейчас полным ходом идет строительство малых Красногорских ГЭС, которые существенно увеличат долю республики по собственной генерации электричества.

Две этих ГЭС, суммарной мощностью порядка полусотни мегаватт, будут запускать в строй поэтапно. Когда и как именно, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Победа в битве за Кавказ станет днем воинской славы России
Следующая новость В Карачаево-Черкесии установят интеллектуальную систему учета электроэнергии

Комментарии 1

Валерий Ситников
Про экологию ни слова
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять