«Кубок Черкесска» собрал в спорткомплексе «Купол» 200 юных боксеров

  • 1194

В Черкесске состоялся традиционный межрегиональный турнир по боксу «Кубок Черкесска», который собрал в зале спорткомплекса «Купол» порядка двухсот юношей из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Осетии и Абхазии.

Предыдущий новость Несколько сотен студентов вузов Москвы и Санкт-Петербурга из КЧР пришли на встречу с Рашидом Темрезовым
Следующая новость Житель аула Зеюко написал книгу о земляках, сосланных в Сибирь

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять