Кубок по настольному теннису первого международного реабилитационного форума ВОС "Интеграция 2018" достался представителям Карачаево-Черкесии.
Примечательно, что для обеспечения справедливых условий для всех участников Кубка, и слабовидящие, и незрячие играли с повязками на глазах.
В команду СКФО входили игроки из Дагестана, Ставрополья, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. И так как победный гол был забит участницей из КЧР Фатимой Братовой, кубок уехал в Карачаево-Черкесию.






Комментарии