Накануне в Самаре завершился кубок России по Карате-Киокусинкай. В масштабных соревнованиях приняли участие команды из 28-ми регионов страны - всего более четырехсот спортсменов. Нашу республику на турнире представляли 4 спортсмена. По итогам напряженных поединков две бронзовые медали турнира завоевали Марина Николаева и Есения Лемешева.
Кубок России по карате-киокусинкай в Самаре принес спортсменам КЧР новые награды
25.05.2017- 1213






Комментарии