Кубок России по карате-киокусинкай в Самаре принес спортсменам КЧР новые награды

  • 1213
Накануне в Самаре завершился кубок России по Карате-Киокусинкай. В масштабных соревнованиях приняли участие команды из 28-ми регионов страны - всего более четырехсот спортсменов. Нашу республику на турнире представляли 4 спортсмена. По итогам напряженных поединков две бронзовые медали турнира завоевали Марина Николаева и Есения Лемешева.
Предыдущий новость Как будут отдыхать дети в пришкольных лагерях этим летом обсудили в Правительстве КЧР
Следующая новость День славянской письменности в Черкесске отметили праздничным концертом

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять