Без "голубого топлива" остались два населенных пункта в Малокарачаевском районе. Уже больше месяца жители двух сел- Красный Восток и Кызыл-Покун снова учатся жить без газа. Что стало причиной его внезапного исчезновения?
Куда девался газ?
03.07.2015- 769






Комментарии