Лаборатория «Хеликс» организовала научную конференцию для медиков КЧР

  • 734

Медики из Санкт-Петербурга поделились богатым практическим опытом с врачами Карачаево-Черкесии.

Для этого лаборатория Хеликс провела в республиканской столице научную конференцию, на которой обсуждались самые актуальные вопросы сохранения женского здоровья.

Насколько полезной эта встреча оказалась для врачей Карачаево-Черкесии, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Экспедиция «Заповедный пояс» добралась до Тебердинского заповедника
Следующая новость Карачаево-Черкесия вышла в лидеры форума «Машук-2019»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять