Лекция в музее ко дню снятия блокады Ленинграда

  • 338
Чтобы потомки помнили о великом подвиге предков. В музее-памятнике защитникам перевалов Кавказа в Орджоникидзевском прошла лекция, приуроченная к 81-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. На лекции, что организовал филиал всероссийского общества «Знание», студентам СКГА рассказали о подвиге ленинградцев, которые сопротивлялись натиску фашистов 872 дня и сумели выстоять, несмотря ни на что.
Предыдущий новость Отчетно-выборное собрание в Союзе писателей КЧР
Следующая новость На Республиканском родительском собрании обсудили внешний вид школьников

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять