Лучшие гандболисты СКФО встретились на турнире в Черкесске

  • 929

9 февраля во дворце спорта "Юбилейный" состоялся традиционный открытый межрегиональный турнир Карачаево-Черкесской республики по гандболу среди юношей, посвященный памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и собравший молодых спортсменов со всего Северного Кавказа. О том, как прошло мероприятие, в сюжете моих коллег.

Предыдущий новость Рашид Темрезов принял участие в стратегической сессии Счетной палаты РФ
Следующая новость Глава КЧР назначил первым вице-премьером республики Хызыра Чеккуева и вице-премьером Анзора Эркенова

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять