Маленький вклад в благое дело

  • 810
Маленький вклад в благое дело. Накануне, в день защиты детей, Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, в сопровождении главы администрации Зеленчукского района Сергея Самоходкина посетили коррекционную школу-интернат в селе Хуса-Кардоник. Гости осмотрели здание, пообщались с детьми.
Предыдущий новость Солнце, праздники, каникулы!
Следующая новость Перекрестка не будет?!...

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять