Малыши из Карачаево-Черкесии отправятся на лечение в Санкт-Петербург

  • 1104

37 детей из Карачаево-Черкесии получат высокотехнологичную медицинскую помощь в Санкт-Петербурге.

По приглашению министерства здравоохранения КЧР, ведущие ортопеды России провели обследование маленьких пациентов в детской городской больнице Черкесска.

На протяжении двух дней специалисты научно-исследовательского института имени Турнера, осматривая малышей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, отбирали тех, кого направят в Санкт-Петербург на лечение.

Подобные приемы питерские медики проводят в Карачаево-Черкесии уже не первый год.

Предыдущий новость В хуторе Холоднородниковский появилась зона для отдыха детей и взрослых
Следующая новость Жители КЧР получили доступ к Президентской библиотеке

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять