МЧС провело учения в Северо-Кавказской государственной академии

  • 482

Сотрудники МЧС провели тренировку на базе Северо-Кавказской государственной академии в Черкесске. По эвакуации учащихся и персонала, которая прошла быстро, организованно и без паники.

При срабатывании системы оповещения и тревожного сигнала все, находившиеся в здании, приступили к учебной эвакуации.

Студенты и преподаватели на практике отработали эвакуацию при пожаре из зданий с выходом в район сбора, а также вопросы проверки наличия студентов и действий после эвакуации.

Предыдущий новость Архивы КЧР предоставили документы для сборника о преступлениях нацистов на Кавказе
Следующая новость В Черкесске обсудили сохранение и популяризацию родных языков

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять