Сотрудники МЧС провели тренировку на базе Северо-Кавказской государственной академии в Черкесске. По эвакуации учащихся и персонала, которая прошла быстро, организованно и без паники.
При срабатывании системы оповещения и тревожного сигнала все, находившиеся в здании, приступили к учебной эвакуации.
Студенты и преподаватели на практике отработали эвакуацию при пожаре из зданий с выходом в район сбора, а также вопросы проверки наличия студентов и действий после эвакуации.






Комментарии