МЧС проводит противопожарную профилактику

  • 546

Накануне сотрудники МЧС провели профилактический визит в отношении одного из объектов республиканской столицы. Они осмотрели документацию объекта, пути эвакуации, проверили внутреннее и внешнее противопожарное водоснабжение, состояние пожарной сигнализации и первичных средств пожаротушения, а также знание персоналом своих должностных обязанностей в случае возникновения пожара. В завершении профилактического мероприятия была дана консультация в области обеспечения пожарной безопасности, разъяснения и рекомендации по интересующим вопросам.

Предыдущий новость «Молодая гвардия» в этом году отмечает своё совершеннолетие
Следующая новость Общественники КЧР обсудили совершенствование законодательства в сфере социального предпринимательства

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять