Накануне сотрудники МЧС провели профилактический визит в отношении одного из объектов республиканской столицы. Они осмотрели документацию объекта, пути эвакуации, проверили внутреннее и внешнее противопожарное водоснабжение, состояние пожарной сигнализации и первичных средств пожаротушения, а также знание персоналом своих должностных обязанностей в случае возникновения пожара. В завершении профилактического мероприятия была дана консультация в области обеспечения пожарной безопасности, разъяснения и рекомендации по интересующим вопросам.
МЧС проводит противопожарную профилактику
17.11.2023- 546






Комментарии