«МедиаДрайверы» собрались в Пятигорске

  • 342

Коллективный мозговой штурм! В Пятигорске завершился 2-дневный интенсив по запуску digital-проектов «МедиаДрайверы»!

Который собрал на базе Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС около 100 участников со всего СКФО.

Цель интенсива — с помощью команды опытных экспертов обучить молодежь развивать свои медиапроекты на эффективных в нынешних условиях онлайн-площадках.

А в финале каждый участник мог представить свой проект потенциальным инвесторам и выиграть грант в 100 тысяч рублей.

Предыдущий новость День славянской письменности отметили в Черкесске
Следующая новость Народное голосование по благоустройству Усть-Джегуты

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять