Ежегодно в России от инфаркта умирает более 50 тысяч человек. Не зря этот недуг врачи называют убийцей № 1.
Чтобы снизить летальность от острого инфаркта миокарда, по всей России регулярно проходят обучающие семинары для врачей, на которых специалисты из лучших медучреждений страны делятся с коллегами бесценным, в прямом смысле, опытом. Одна из таких встреч прошла и в нашей республике.
Врач-реабилитолог из Москвы рассказал медикам Карачаево-Черкесии что такое правило "золотого часа" и почему его не следует нарушать.






Комментарии