Медикам Карачаево-Черкесии передали 250 продуктовых наборов в рамках акции «Спасибо врачам»

  • 1427

Сегодня в Карачаево-Черкесии в рамках акции «Спасибо врачам» члены регионального отделения партии «Единая Россия» передали врачам и сотрудникам медучреждений, работающих с инфекционными больными в условиях борьбы с пандемией коронавируса, продуктовые наборы.

В общей сложности медикам были переданы 250 продуктовых наборов, а также питьевая вода и лимонад.

«Спасая других, они рискуют своим здоровьем и жизнью. Работая в таком тяжелом режиме, врачи, медсестры, санитарки, лаборанты, водители практически сутками находятся на работе. Эти наборы мы передаем, чтобы в короткие минуты отдыха они могли подкрепиться, выпить чай или кофе с печеньем и конфетами», - рассказал исполнительного комитета Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» Руслан Джамбаев.

По словам организаторов, данная акция не пазовая, планируется и в дальнейшем поддерживать медработников всевозможными инициативами.

Предыдущий новость Ряд региональных мер по поддержке граждан в ходе распространения COVID-19 приняли парламентарии КЧР
Следующая новость Принят закон о дистанционном голосовании на выборах

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять