Медики Абазинского района подвели итоги 2014 года

  • 707
Диспансеризация населения, обеспеченность лекарствами, укрепление материально-технической базы... Эти и другие вопросы сегодня обсуждали на итоговом совещании в Центральной поликлинике Абазинского района. Ознакомилась с работой, проделанной за прошедший год, и министр здравоохранения Карачаево-Черкесии Ирина Гербекова.
Предыдущий новость Быть незаменимым врачом в 85?!... Возможно!
Следующая новость В Черкесске открылись курсы русского языка при православном храме

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять