Диспансеризация населения, обеспеченность лекарствами, укрепление материально-технической базы... Эти и другие вопросы сегодня обсуждали на итоговом совещании в Центральной поликлинике Абазинского района. Ознакомилась с работой, проделанной за прошедший год, и министр здравоохранения Карачаево-Черкесии Ирина Гербекова.
Медики Абазинского района подвели итоги 2014 года
10.02.2015- 707






Комментарии