Принять участие в озеленении родного города может в буквальном смысле каждый из нас. Именно для этого ежегодно последние восемь лет в нашей стране проходит такая экологическая акция, как Всероссийский день посадки леса.
Традиционно его проводят весной, стараясь приурочить к 14 мая, но в реальности каждый регион волен сам выбрать дату — исходя из погоды и климатических особенностей.
В столице Карачаево-Черкесии в День посадки леса стало больше на одну аллею. Она появилась на территории Черкесской городской больницы.






Комментарии