Медики Черкесска поучаствовали в озеленении республиканской столицы

  • 1579

Принять участие в озеленении родного города может в буквальном смысле каждый из нас. Именно для этого ежегодно последние восемь лет в нашей стране проходит такая экологическая акция, как Всероссийский день посадки леса.

Традиционно его проводят весной, стараясь приурочить к 14 мая, но в реальности каждый регион волен сам выбрать дату — исходя из погоды и климатических особенностей.

В столице Карачаево-Черкесии в День посадки леса стало больше на одну аллею. Она появилась на территории Черкесской городской больницы.

Предыдущий новость Портреты переживших депортацию выставлены в картинной галерее Черкесска
Следующая новость В Эльбургане подсчитывают ущерб от обильных осадков

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять