Медики и дети КЧР получат «Арбидол» для защиты от коронавируса

  • 504

Глава КЧР Рашид Темрезов сообщил о поступлении в Карачаево-Черкесию 15 тысяч упаковок препаратов «Арбидол» и «Генферон Лайт» в рамках совместной социально-благотворительной акции с компанией «Отисифарм», которая выделила нашему региону квоту на безвозмездную передачу препаратов, которые будут переданы в больницы КЧР для защиты медицинских работников и детей.

Напомним, что «Арбидол» рекомендуется федеральным Минздравом для лечения и профилактики COVID-19, в том числе для экстренной постконтактной профилактики медицинских специалистов.

Предыдущий новость В Погрануправлении ФСБ России по КЧР туристам и экскурсантам рекомендуют заблаговременно оформить пропуски в погранзону
Следующая новость CберБанк расскажет, как сэкономить время и деньги на кредите

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять