Глава КЧР Рашид Темрезов сообщил о поступлении в Карачаево-Черкесию 15 тысяч упаковок препаратов «Арбидол» и «Генферон Лайт» в рамках совместной социально-благотворительной акции с компанией «Отисифарм», которая выделила нашему региону квоту на безвозмездную передачу препаратов, которые будут переданы в больницы КЧР для защиты медицинских работников и детей.
Напомним, что «Арбидол» рекомендуется федеральным Минздравом для лечения и профилактики COVID-19, в том числе для экстренной постконтактной профилактики медицинских специалистов.






Комментарии