Медики из ковид-госпиталей КЧР проходят реабилитацию на берегах Каспия

  • 688

Реабилитация на морском побережье. 9 врачей из Карачаево-Черкесии, заболевшие коронавирусом во время работы в ковид-госпиталях, в рамках благотворительной акции «Слава врачам» поправят свое здоровье в научно-оздоровительном комплексе «Журавли» на берегу Каспия.

Где для наших медиков разработали специальную программу восстановления пораженных инфекцией легких. Всего же в реабилитационном центре, при поддержке главы Дагестана, отдохнут и поправят здоровье около 50 медицинских работников из нашей республики.

Предыдущий новость Российские ученые опустятся на дно высокогорных озер КЧР
Следующая новость Козья ферма: рискованный эксперимент или новый тренд?

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять