Реабилитация на морском побережье. 9 врачей из Карачаево-Черкесии, заболевшие коронавирусом во время работы в ковид-госпиталях, в рамках благотворительной акции «Слава врачам» поправят свое здоровье в научно-оздоровительном комплексе «Журавли» на берегу Каспия.
Где для наших медиков разработали специальную программу восстановления пораженных инфекцией легких. Всего же в реабилитационном центре, при поддержке главы Дагестана, отдохнут и поправят здоровье около 50 медицинских работников из нашей республики.






Комментарии