На базе Детской многопрофильной больницы КЧР прошла конференция «Орфанные заболевания – проблема XXI века», в которой приняли участие как медики Карачаево-Черкесии, так и специалисты федерального уровня. Вместе они обсудили вопросы лечения пациентов с редкими заболеваниями. Подробности в сюжете.
Медики Карачаево-Черкесии обсудили стратегию помощи больным с орфанными заболеваниями
28.05.2025- 418






Комментарии