Медики Карачаево-Черкесии обсудили стратегию помощи больным с орфанными заболеваниями

  • 418
На базе Детской многопрофильной больницы КЧР прошла конференция «Орфанные заболевания – проблема XXI века», в которой приняли участие как медики Карачаево-Черкесии, так и специалисты федерального уровня. Вместе они обсудили вопросы лечения пациентов с редкими заболеваниями. Подробности в сюжете.
Предыдущий новость Абазинский театр представил зрителям новый спектакль «Непокоренная бурка»
Следующая новость Молодёжный межконфессиональный форум прошел на базе Северо-Кавказской госакадемии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять