Медики КЧР ежемесячно получают новые социальные выплаты

  • 498

Медики Карачаево-Черкесии будут ежемесячно получать новые социальные выплаты. Региональное отделение Социального фонда уже перечислило первые специальные выплаты, которые Правительство РФ установило для медиков с 1 января 2023 года. На сегодняшний день средства перечислены более чем 900 работникам первичного звена здравоохранения, центральных районных и участковых больниц, а также сотрудникам станций и отделений скорой помощи. Общая сумма надбавок превышает 7 миллионов рублей. По итогам каждого месяца медучреждения формируют электронный реестр работников, имеющих право на получение специальных социальных выплат, и передают эту информацию в Социальный фонд. На основании этих сведений средства уже перечислены в 14 лечебных учреждений республики.

Предыдущий новость Ремонт участковой больницы в а. Старая Джегута начнется уже в нынешнем году
Следующая новость Жены военнослужащих 34-й бригады объединились для поддержки бойцов на передовой

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять