Медики КЧР создали свою систему восстановления здоровья после COVID-19

  • 415

По последним данным, в нашей республике привилось от коронавируса уже более 200 тысяч человек, что составляет практически 70% от плана по иммунизации.

В Карачаево-Черкесии продолжают работу 14 стационарных пунктов вакцинации, действуют 56 мобильных бригад для выездной вакцинации.

Это наглядно показывает, что за два с лишним года пандемии, система здравоохранения полностью перестроилась — стала более мобильной, быстрой и гибкой. Ведь не секрет, что любой кризис служит толчком к развитию.

Вот и наши медики создали свою систему диагностики и восстановления здоровья после перенесенного коронавируса. Как она работает, узнаем из сюжета.

Предыдущий новость Карачаево-Черкесия вошла в ТОП-10 по самочувствию жителей
Следующая новость ВС РФ продолжают удары высокоточным оружием по базам ВСУ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять