Медики Ногайской ЦРБ ездят на вызовы к пациентам с комфортом.
Недавно у них появилось для этого новое авто, переданное в районный центр в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения», которая реализуется в нашей республики с января текущего года.
За это время в районные медучреждения КЧР поступило 12 новеньких легковых машин.
Еще столько ожидается до конца года.
Насколько улучшились условия «первичка» Ногайского района с появлением нового транспорта, расскажет наш корреспондент.






Комментарии