Медики Ногайского района получили новый транспорт для выездов к пациентам

  • 441

Медики Ногайской ЦРБ ездят на вызовы к пациентам с комфортом.

Недавно у них появилось для этого новое авто, переданное в районный центр в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения», которая реализуется в нашей республики с января текущего года.

За это время в районные медучреждения КЧР поступило 12 новеньких легковых машин.

Еще столько ожидается до конца года.

Насколько улучшились условия «первичка» Ногайского района с появлением нового транспорта, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Всероссийский конкурс «Женщина — хозяйка на селе» впервые состоялся в Карачаево-Черкесии
Следующая новость Житель КЧР выиграл международный турнир по быстрым шахматам

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять