Медики призывают не откладывать диспансеризацию до следующего года

  • 600

Многие из нас привыкли браться за важные дела непременно с понедельника, или с начала следующего месяца, а еще лучше с 1 января следующего года. А вот медики настоятельно рекомендуют подумать о своем здоровье прямо сейчас, не откладывая до лучших времен.

Сахарный диабет, гипертонию и рак — которые в нашем мире совсем не редкость — можно и нужно лечить на ранних стадиях. А чтобы вовремя их диагностировать, медики, в очередной раз, призывают бесплатно пройти комплексное обследование.

И чем скорее, тем лучше. Этапы и особенности диспансеризации населения напомнит наш корреспондент.

Предыдущий новость В КЧГУ обсудили методы противодействия экстремизму
Следующая новость Профсоюз работников образования КЧР выбрал председателя

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять