Медики сделали все, чтобы спасти наши жизни - пациенты одного из COVID-госпиталей КЧР

  • 324

Жители Прикубанского района Карачаево-Черкесии обратились с благодарностью к врачам ковид-госпиталя на базе Черкесской городской больницы КЧР.

«Мы попали в госпиталь с супругом вдвоем. Оба были в достаточно тяжелом состоянии. Но медики сделали все, чтобы спасти наши жизни… Целый день врачи не снимают маски и защитные костюмы. Больных очень много, весь персонал работает на пределе возможного. Удивительно, как в таких сложных условиях работы они остаются очень добрыми и отзывчивыми людьми, относятся к пациентам с пониманием и чуткостью. Это настоящие служение профессии, сейчас такое не часто встретишь. Они спасли не одну человеческую жизнь, любят и ценят своих пациентов», - отметила благодарная пациентка Аклима Джанкезова.

Она подчеркнула, что врачи несут на своих плечах тот непосильный груз борьбы с пандемией. По ее словам, врачи герои, которые первыми чувствуют твою боль, которые буквально на ощупь оказывают так необходимую и важную медицинскую помощь. Они спасли не одну человеческую жизнь, любят и ценят своих пациентов. Врачи несут на своих плечах тот непосильный груз борьбы с пандемией.

«Спасибо за то, что не «сломались», что несмотря на тяжелейшие физические и моральные условия в работе вы каждый раз приходите на смену и исполняете свой долг», - сказала она.

Предыдущий новость В шорт-лист Всероссийского конкурса «МЫ-2021» вошли 2 видео из КЧР
Следующая новость Школьник КЧР Владислав Бабич представит Республику в образовательном центре "Сириус"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять