Медики теснят ковид

  • 591

В Карачаево-Черкесии наблюдается тенденция к снижению заболеваемости коронавирусом.

Уменьшается число госпитализированных, в том числе и среди детей, снижается число вызовов скорой помощи, при этом высокими остаются охваты ПЦР-тестированием.

Сейчас в ковид-госпиталях региона проходит лечение 258 человек.

Остальные лечатся в изоляции в соответствии с рекомендациями Минздрава под наблюдением врачей. Что касается прививочной компании, на сегодня первым компонентом вакцины привито около двухсот тысяч взрослых жителей республике, а полностью привились более 175 тысяч человек.

Предыдущий новость Россельхозцентр поможет аграриям КЧР в ходе посевной
Следующая новость Президент ЕЕК Вячеслав Кантор: пандемия обострила ненависть по всему миру

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять